Сендвічница Liberton LSM-5101
Сендвічница Liberton LSM-5101 - самий звичайний прилад з не звичайними можливостями. Звичайнісінький, тому що готує продукти добре і смачно, а незвичайний, тому що може готувати ці продукти де завгодно.
Бутербродниці найчастіше використовують для приготування гарячих бутербродів або сендвічів. Але існує маса смачних і корисних страв, які також можна на ній приготувати. Сендвічниця досить компактна, а це значить, що її буде не тільки зручно зберігати на кухні, але і носити (наприклад, взяти на дачу або в офіс).
Характеристика сендвічниці Liberton LSM-5101:
Материал корпуса: бакелит
Пластины, тип: гриль
Покрытие рабочей поверхности: антипригарное
Мощность, Вт: 750 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Прочее: индикатор питания и готовности еды, автоматический контроль температуры
Вес нетто, кг: 1,2
Вес брутто, кг: 1,3
Размер : 22,2х22,1х9,5 см
Размер упаковки : 24х24,4х11,5 см
Гарантія 1 рік.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |