826,92 ₴
719,42 ₴
Погружной миксер Liberton LHM-2807 – незаменимый помощник в кулинарии. Он удобен, прост в использовании и чистке. Благодаря его характеристике вы сможете легко и быстро создавать вкуснейшие кулинарные шедевры. Имеет 5 быстрых режимов работы для смешивания изделий разной плотности.
Мощность, Вт: 600
Количество скоростей, шт: 5
Турбо-режим
Аксессуары: венчик, крюк для теста
Материал насадок: хромированная сталь
Материал корпуса: АБС-пластик
Длина кабеля, м:
цвет серый
Размер изделия, см: 19х8,3х15
Размер упаковки, см: 20,6х10х20
Масса нетто, кг: 1
Полная масса, кг: 1,3
Производитель: Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |