Максимальный вес: 8 кг
Тип: электронные
Точность взвешивания: 1
LCD-дисплей: да
Материал поверхности: ударостойкое стекло
Тип управления: сенсорный
Тарокмпенсация: да
Единицы измерения: г/кг/унция/фунт/мл/стакан
Индикатор заряда: да
Индикатор перегрузки: да
Отключение: авто
Батарейка: 1*3V CR2032 (в комплекте)
Вес нетто, кг: 0,55
Вес брутто, кг: 0,72
Размер изделия, см: 18,4*2*22,4
Размер упаковки, см: 19*2,5*23
Бренд: Liberton (Германия)
Происхождение: Китай
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты, Грамм |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 184 мм |