630 ₴
617,40 ₴
Отпугиватель - это надежная защита загородных участков, домов отдыха, детских лагерей и других учреждений от змей, ужей и ящериц.
Отпугиватель генерирует звуковибрационные сигналы, воспринимаемые змеями как опасные и заставляющие их покидать зону обитания.
Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов, абсолютно безвредно для людей, домашних животных и полезных обитателей почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Cd 1.2 В AA 700 мАч |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 32 мм |
| Длина стержня | 250 мм |
| Интервал вибрации | 45 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Размер упаковки | 200 х 156 х 85 мм |
| Солнечная батарея | 2.5 В / 70 мА |
| Солнечный элемент | 90 х 60 мм |
| Степень защиты | IP44 |