
440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 800 кв.м |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Mh 1.2В / 300 мAч |
| Диаметр стержня | 27 мм |
| Длина стержня | 220 мм |
| Применение | На открытом воздухе |
| Интервал вибрации | 20 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | ABS пластик |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 250 х 130 х 70 мм |
| Солнечная батарея | 2.5 В / 20 мА |
| Солнечный элемент | 40 х 40 мм |