2 700 ₴
2 646 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 940 г |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество светодиодов | 18 шт. |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Размер упаковки | 320 х 305 х 80 мм |