


820 ₴
803,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Время зарядки | 3,5 часа |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Класс защиты | IP44 |
| Цвет | Серо-белый |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Размер упаковки | 81 х 81 х 148 мм |
| Разъем | MicroUSB |