9 900 ₴
9 702 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 18 Вт, что дает диапазон привлечения до 100 кв.м.
УФ лампа имеет специальную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От моли |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Размер упаковки | 680 х 360 х 80 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |