4 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От летающих насекомых, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутренние помещения, террасы, беседки |