
3 770 ₴
3 694,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 515 х 105 х 270 мм |