

1 300 ₴
1 274 ₴
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает комаров и мошек. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 40 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 г |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 10 |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Размер упаковки | 105 х 105 х 130 мм |
| Разъем | MicroUSB |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 10 мм |