

1 050 ₴
1 029 ₴
2 в 1: Осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых. Работает в трех режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампа Noveen IKN824 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Легкая, портативная, водонепроницаемая.
Небъющийся силиконовый рассеиватель света. Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка. Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время работы (с полностью заряженным аккумулятором) до 14 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Вес | 240 |
| Высота | 140 |
| Время зарядки | 3 часа |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Диаметр | 90 |
| Источник питания | USB DC 5V |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Площадь действия | 40 |
| Размер упаковки | 92 х 92 х 145 мм |
| Разъем | MicroUSB |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Степень защиты | IPX4 |