410 ₴
UV-A лампа 24 Вт. Предназначена для уничтожителей насекомых. Ультрафиолетовая лампа LOS24 24W PL BL для Noveen IKN24.
Длина лампы с контактами: 325 мм Длина лампы без контактов: 318 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 15 мм |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 24 |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | 2G11 |