


9 100 ₴
8 918 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От моли |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4300 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |