

9 400 ₴
9 118 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв.м.
УФ лампа имеет специальную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами. Корпус возможен в стальном, белом или черном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |