1 370 ₴
1 342,60 ₴
УФ лампа Philips PL-S 11W/10/2P в защитной пленке 11 Вт для Pomel Petit.
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel.
В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 11 |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | PL-S / 10 / 2P / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | G23 |