5 200 ₴
5 096 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От моли |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |