| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Крысоловка - 2 шт. |