

950 ₴
931 ₴
Отпугиватель Sonic - это надежное и эффективное средство для борьбы с кротами, полевками, медведками, слепышами и змеями.
Излучает звук c частотой 300 - 700 Гц, который отпугивает вредителей с участка.
Алюминиевый корпус и плотно закручивающаяся пластиковая крышка с уплотнителем надежно защитит прибор от воздействия окружающей среды.
Отпугиватель производит звуковые вибрации, которые вынуждают кротов покинуть участок. Средний радиус зоны действия вокруг установленного прибора до 18 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий.
Для достижения лучших результатов на больших территориях рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 18 метров друг от друга.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь отпугиватель.
Отпугиватель кротов рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого их появления.
Прибор не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.
Площадь эффективного распространения сигнала до 1 га (в зависимости от типа грунта).
Работает 4-6 месяцев на 4 батареях типа D R20, в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Зона действия | 800 кв.м |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 40 мм |
| Длина стержня | 370 мм |
| Питание | Батареи R20 (D), 4 шт. (в комплект не входят) |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Крышка - пластик, ножка - металл |
| Размер упаковки | 423 х 60 х 60 мм |