

390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Клетка в разобранном виде -1 шт. |
| Материал | Металл |
| Принцип действия | ловушка |