Клеевая ловушка для тараканов ARGUS "Домик" - это экологичное и эффективное средство для истребления тараканов.
в детских и лечебных учреждениях; в жилых и офисных помещениях; в общественных помещениях и складах продуктов питания. Клеевые ловушки насекомых просты в применении и могут использоваться в любом месте хранения продовольствия. После вскрытия ловушки эффективны до 3 месяцев.
Способ применения:
аккуратно открыть ловушку и освободить клей от закрывающей его бумаги;
сомкнуть замок посредством клапана для фиксации;
установить клеевую ловушку ARGUS недалеко от стен. Для достижения максимального эффекта рекомендуют установить одновременно несколько ловушек. Следует изредка осматривать ловушки, чтобы вовремя их утилизировать.
Меры предосторожности: не допускать попадания средства в глаза и на кожу. Хранить в сухом прохладном месте, недоступном для детей и домашних животных. Предохранять от воздействия воды и прямых солнечных лучей. При попадании средства на кожу смыть его тампоном, смоченным в растительном масле.
В упаковке 5 ловушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Тараканы |
| Принцип действия | ловушка |
| Состав | Каучук - 52%, производные полиизобутилена - 25%, пищевой аттрактант - 3%, масло минеральное - 20% |
| Срок годности | 36 месяца |
| Срок действия после вскрытия | 3 месяца |