Мощность: 150 Вт.
Чем выше мощность, тем эффективнее работает соковыжималка. Поэтому, если вам нужна машина, которая будет эффективно отжимать сок из твердых овощей и фруктов, вам следует выбрать машину с высокой производительностью. Если вы в основном обрабатываете мягкие ингредиенты, вы, безусловно, можете позволить себе устройство с меньшей мощностью.
Постоянная рабочая скорость.
Соковыжималка работает на стандартной скорости. Невозможность его замены, особенно в случае с соковыжималками, не обязательно снижает эффективность работы. Чтобы выбрать подходящее вам устройство, в первую очередь следует обратить внимание на такие характеристики, как мощность, скорость и диаметр отверстия.
Скорость: 60 об/мин.
Обратите внимание, что с этим типом устройства более высокая скорость не означает более высокую эффективность. Наоборот: чем меньше скорость, тем тщательнее выжимается сок. Более низкая скорость означает более медленное время работы, но это компромисс, который необходимо сделать, чтобы получить качественный напиток.
Тип: Винт
Назначение: Универсальный
белый цвет
Объем, л: 1 - 1,4 л:
Материал корпуса: пластик
Мощность – 150Вт
Питание – 230В~50Гц
Длина кабеля питания – около 100 см.
* Колір або відтінок виробу на фотографії може відрізнятися від реального.
Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення.
Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |