Двухступенчатый парогенератор OMS Collection из высококачественной нержавеющей стали (жаропрочная сталь AISI 304 (Inox)). Кастрюля двухуровневая состоит из 3 предметов.
Каково соотношение воды и кускуса и как вы готовите кускус?
Пропорции при приготовлении кускуса обычно составляют 1:1. Немного меньше воды делает кускус более сухим и подходит для салатов или подачи с соусами. Еще немного воды сделает кускус более мягким и липким. Из одной чашки сухого кускуса получается примерно четыре чашки приготовленного кускуса. Кус-кус не нужно промывать перед приготовлением.
Тип: Кастрюля-пароварка:
Двух-уровневая
Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (Inox)
Размер кастрюли: 22x12см
Объем: 6,5 литра
стальная крышка
Ручки: Бакелит
Толщина стенки - 0,6 мм
Толщина дна капсулы - 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Цвет | Красный |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 6.5 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.5 л |