Тостер Adler AD 3214 — элегантный и мощный тостер, позволяющий быстро и легко приготовить тосты, которые могут стать частью полноценного завтрака или отличным перекусом. Благодаря высокой мощности вы можете поджарить хлеб до хрустящей золотистой корочки всего за несколько минут. Компактные размеры и стильный дизайн позволяют этому тостеру занять достойное место на вашей кухне, не загромождая свободное пространство и не сливая его с другими бытовыми приборами. Качественные материалы, тщательная и надежная конструкция обеспечивают долгую работу устройства.
Тостер Adler AD 3214 имеет мощность 750 Вт и оснащен двумя слотами для приготовления двух тостов одновременно. Тостер имеет 7 степеней подрумянивания и функцию разморозки. Поддон для крошек поддерживает чистоту на рабочем месте, а подставка для булочек помогает разогревать выпечку. Корпус термоизолирован, поэтому вы надежно защищены от возможных ожогов.
Мощность; 750 Вт
Максимальная производительность; 900 Вт
7 уровней подрумянивания
функция остановки
функция разморозки механическая регулировка
Съемный поддон для крошек
подставка для булочек
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный/серый
Размер отверстия: 13,0 х 10,5 х 3,0 см
защита от перегрева
Питание: 220-240В 50-60Гц
| EAN: | 5903887802154 |
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |