Вафельниця 5в1 Camry CR 3057
Многофункциональная бутербродница 6-в-1 имеет шесть функций в одном устройстве! При общей мощности 1200 Вт прибор позволяет не только делать поджаренные бутерброды, но и готовить еду на гриле с двух сторон, готовить хрустящие вафли и «ореховое» печенье.
Оснащен 6 видами трансформируемых пластин:
для поджаривания сэндвичей треугольниками
для традиционных хлебных сэндвичей (пластины с квадратными канавками для более толстых сэндвичей),
для гриля (пластина с продольными ребрами).
Вафли (клетчатая пластина),
Арахисовая корочка (круглая выемка),
Омлет (круглая квадратная выемка)
Бутерброды (квадратная форма)
Характеристика вафельници 6в1 Camry CR 3057:
Мощность: 800 Вт;
Максимальная мощность: 1200 Вт
Изготовлен из высококачественных материалов;
Сменные формы для гриля, бутербродов, вафель, чебуреков, тостов и орешков;
Специальное защитное антипригарное покрытие;
Прочные ручки с защитой от перегрева;
Прочный и надежный замок для крепления форм;
Есть индикатор питания и работы;
Автоматическое/ручное отключение;
Безопасная система контроля температуры;
возможность вертикального хранения;
защита от перегрева;
Легкая очистка - достаточно протереть влажной тряпкой;
Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
Вес: 2,77 кг
Вес в коробке: 2,9 кг
Размеры: ШхГхВ 22,5 х 10 х 22
цвет: черный/серебристый;


Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черный |