Вакуумная электрическая печь AD 6415 Sous Vide от Adler представляет собой метод приготовления, при котором мясо или овощи помещаются в вакуумный пластиковый пакет и медленно готовятся при относительно низкой и точно контролируемой температуре.
Adler AD 6415 – погружной су-вид, позволяющий готовить блюда в любой жаропрочной посуде.
Достаточно окунуть компактное устройство в кастрюлю с водой и выбрать необходимые настройки на панели управления. Он также имеет функцию таймера до 99 часов. Эта модель имеет практичный универсальный кронштейн. Нижняя часть устройства, контактирующая с водой, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Температура при приготовлении по технологии sous vide очень важна, поэтому регулирование температуры в Adler AD 6415 осуществляется с точностью до 0,1°С в диапазоне от 20°С до 95°С, что гарантирует стабильное приготовление продукта.
Корпус из нержавеющей стали с эргономичной мягкой ручкой.
Точечное приготовление с электронной регулировкой температуры с шагом 0,1°C
Сохраняет витамины, питательные вещества и вкус пищи
ЖК-экран
Можно использовать в кастрюлях и других термостойких емкостях высотой не менее 15 см.
Установка температуры: 20°C - 95°C
Функция: поддержка температуры
Таймер от 1 мин до 99,59 мин
Мощность: 1000 Вт
Электропитание: 230 В, 50 Гц,
Многофункциональный светодиодный дисплей
Выбор температуры и времени
Максимальная емкость контейнера до 20 литров.
Зажим для крепления к контейнеру для приготовления пищи.
Съемный радиатор для легкой очистки.
Размеры (ВхШхГ), см: 42 х 16 х 10
Масса кг 0,9
Вес в упаковки кг 1,64
Код EAN: 5903887804066
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность печи | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 99 |