Adler AD 4479 Popcorn Maker Используя зерна кукурузы, эта уникальная машина для попкорна с глянцевой поверхностью и современным футбольным дизайном готовит гигантскую миску попкорна менее чем за 2,5 минуты. Попкорн — идеальная низкокалорийная закуска, которую всегда можно приготовить дома. С этим устройством не нужно вынимать сковороду, добавлять масло и самое главное - нет запаха после приготовления попкорна. Корпус остается прохладным снаружи и легко моется. Аппарат для приготовления поп-корна не скользит.
Мощность 1200 Вт.
Простота в использовании.
Приготовление без масла благодаря циркуляции горячего воздуха.
Напряжение: 230 В Частота: 50 Гц
Мощность: 1200 Вт
Попкорн запекается на горячем воздухе — меньше калорий
Легко использовать
Приготовлено без масла
Вкл/выкл переключатель
Размер 29x19x30см
Вес кг 1.2
Вес в упаковке кг 1.31
EAN: 5908256839557
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |