Блинчики – одно из тех блюд, которые нравятся и детям, и взрослым. Вот почему блинница ADLER AD 3058 — это устройство, которое будет использоваться в большинстве домов. Вы сможете быстро и удобно приготовить закуски к завтраку и полднику, а также основное блюдо к ужину. Многофункциональность, элегантный дизайн и удобство хранения – вот лишь некоторые особенности этого интересного оборудования.
Блинница на кухне — профессиональное оборудование для дома.
Блины пользуются большой популярностью благодаря тому, что их можно есть как сладкими, так и сухими, а также тем, что готовятся они достаточно быстро из ингредиентов, которые есть в каждом доме. Они нравятся как детям, так и взрослым, и их можно подавать в любое время дня в качестве основного блюда или закуски. Гурманам понадобится устройство, которое поможет их пожарить.
Мы рекомендуем профессиональную блинницу, чье антипригарное покрытие на нагревательной пластине, форма и высокий бортик, препятствующий растеканию теста, облегчают жарку блинов, а также лепешек, оладий и оладий. Это будет важным дополнением к оборудованию, благодаря которому мы легко сможем приготовить блины для еще большего количества людей. Диаметр нагревательной плиты составляет 30 см, а это значит, что вы без труда сможете жарить оладьи с начинкой.
Как работает блинная машина?
Устройство позволяет плавно регулировать температуру, а две контрольные лампочки сигнализируют о готовности оборудования к работе и исправности блока питания. Прочные резиновые ножки предотвращают скольжение блинницы по столу. Корпус из нержавеющей стали и отделение для шнура питания делают устройство полезным в течение многих лет, и его очень легко хранить даже в вертикальном положении. Шнур питания длиной 75 см обеспечит беспроблемное и удобное подключение техники к электричеству. В набор также входят инструменты для намазывания теста и переворачивания блинов. Используйте лопаточку, чтобы сгладить поверхность торта, и лопатку, чтобы перевернуть его после выпечки и переложить на тарелку без использования металлических инструментов. В зависимости от ваших вкусовых предпочтений, установка более низкой температуры приведет к более светлым оладьям, а установка более высокой температуры приведет к более темным и хрустящим блинам.
Нагревательная пластина с антипригарным покрытием, легко моется
Высокий бортик для предотвращения расплескивания теста
Диаметр нагревательной пластины 30 см.
Плавный контроль температуры
2 световых индикатора: питание и готовность к использованию
Устойчивые резиновые ножки
Корпус из нержавеющей стали
Хранение шнура питания
Вертикальное хранение
Приспособление для намазывания теста и переворачивания блинов
Номинальная мощность 1200 Вт
Максимальная мощность 1600 Вт
Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
Размеры изделия 7,2 х 33,0 х 30,5 см.
Длина шнура питания: 75 см
Вес кг 1.78
Вес в упаковке кг 2.33
EAN: 5903887807043
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черный |