Вентилятор быстро и легко создаст комфортные условия в вашем доме, чтобы вы могли наслаждаться прохладным ветерком. Устройство имеет небольшие размеры, что позволяет брать его с собой куда угодно. Благодаря элегантному дизайну и доступным цветам наш вентилятор легко вписывается в любое пространство, как в офисе, так и дома. Протестировано детскими пальцами, сетчатое покрытие обеспечивает безопасность малышей. Пусть легкий ветерок освежит ваш офис и дом!
Мощность: 40 Вт
Электропитание: 220-230В/50Гц
3 скорости
Высота: 38 см
Ширина: 35 см
Диаметр лезвия: 30 см
Длина шнура питания: 1,5 м
Автоматическая поворот на 90° регулировка угла наклона
Передняя и задняя защитная решетка защита от перегрева
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
** Выбор конкретного цвета не осуществляется.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 50.1 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |