Вентилятор Esperanza EHF006 Cyclone 46 cm |
Нет кондиционера в офисе или дома? Это не проблема, особенно после покупки циркуляционного вентилятора ESPERANZA EHF006. Это надежное устройство в любых условиях, благодаря очень высокой производительности охлаждает теплый воздух в любом помещении, даже в больших помещениях. Вентилятор имеет элегантный классический дизайн, состоит из качественных компонентов и гарантирует безопасность даже для самых маленьких. Все это в сочетании с невысокой ценой делает его очень популярным у покупателей.
Свежий воздух в каждом интерьере.
Вентилятор ESPERANZA EHF006 предназначен для облегчения жары в самые жаркие дни. Сочетая в себе высокую производительность, малые габариты и эстетичный внешний вид, производитель предлагает большие возможности для всех любителей комфорта – устройство отлично подойдет для письменного стола в офисе, тумбочки в спальне и даже в спальне. Более того, благодаря высокой надежности вы также можете использовать его в небольшой мастерской или на складе, чтобы более эффективно выполнять свои задачи даже в самый разгар дня.
Высокая производительность и функция регулировки.
В основе устройства лежит мощный двигатель мощностью 110 Вт, который делает вентилятор ESPERANZA EHF006 более эффективным, чем другие. Мощная подача холодного воздуха и возможность его регулирования на 3 уровнях позволяют оправдать ожидания пользователей больших помещений. Кроме того, вы можете отрегулировать угол наклона вентилятора, чтобы направить воздух именно туда, куда вам нужно.
Комфорт на долгие годы.
Так много производительности в компактном корпусе, который впишется в любой интерьер. Вентилятор ESPERANZA EHF006 также имеет лучшие компоненты, которые делают его чрезвычайно прочным и надежным на протяжении многих лет. Вы можете купить его по очень доступной цене и быть уверенным, что он обеспечит вам комфорт, которого вы желаете каждый день.
Максимальная безопасность.
ESPERANZA EHF006 может использоваться всеми, даже самыми маленькими, так как он разработан для обеспечения максимальной безопасности. Во-первых, речь идет об использовании решетчатого чехла, прошедшего тест на пальце ребенка, что исключает любой риск получения травмы. Устройство также имеет очень устойчивое основание, поэтому вам не нужно беспокоиться о его падении, и оно оснащено защитой от перегрева — оно может работать много часов без риска повреждения.
Вентилятор напольный с лопостями;
Максимальная мощность двигателя: 110 Вт;
Тип управления: механическое, с помощью кнопок;
Количество режимов: 3 скорости обдува;
Угол наклона вентилятора: 120 градусов;
Регулировка наклона: ручная;
Диаметр лопастей: 45см;
Уровень шума: менее 65 дБ;
Расход воздуха: 125 м³/мин;
Электропитание: сеть 220-240В ~ 50Гц;
Наличие ручки для переноски;
Подкладка на ноге для предотвращения скольжения;
Функции: не скользящие ножки, регулировка угла наклона, защита от перегрева
Размеры: Диаметр лопастей вентилятора: 45 см.
Максимальная высота: 50 см
Максимальная ширина: 50 см
Ширина: 19 см.
Длина кабеля: 1,8 м
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Угол наклона | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |