1 315,60 ₴
1 144,57 ₴
Портативная электрическая кофемолка. Компактный размер - подходит для путешествий. Работа от батареи - нет необходимости подключаться к сети. Предназначен для помола кофейных зерен для использования в эспрессо-машинах, перколяторах, кофемашинах с фильтром и френч-прессах. Керамические конические кофемолки - снижают температуру во время помола и, таким образом, сохраняют естественный вкус и аромат кофе.
Регулировка степени помола: от очень мелкого до очень крупного.
Очень низкий уровень шума, менее 65 дБ
Питание от USB-C
Быстрая зарядка (1,5 часа для полной зарядки)
Емкость бака для кофейных зерен: макс. 30г
Емкость резервуара для молотого кофе: макс. 120мл
Съемные части для легкой очистки
Компоненты набора:
щеточка для чистки,
кабель питания USB-C
Источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор 3,7 В/1250 мАч
Мощность: 13 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 30 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |