Характеристики Adler AD 7957:
мощность 25 Watt;
класс энергопотребления А++;
емкость резервуара воды 2,2 литра;
производительность до 280 мл/ч;
время роботы с полным баком воды 8 часов;
тихая работа;
качественно увлажняет воздух;
электронное управление;
датчик уровня воды;
регулируемый уровень влажности воздуха;
измерение уровня влажности воздуха;
автоматическое отключение;
большой, яркий дисплей;
функция ионизации воздуха;
эргономичный стильный дизайн;
доступен в зеленом и голубом цвете;
питание от сети 220 В ~ 50 Гц
Вес: 0,7 кг
Весс в упаковке: 1,16
Розмер упоковке см: х х
Гарантия 1 год.
EAN : 5908256836341
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.67 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настенный |