Часы электронные VST-872S-5. USB-кабель для питания. Описание на русского, английского и китайском на отдельном листе картонная коробка.
Технические детали:
Встроенный календарь: дата, год, время, температура, влажность
цифровой экран
Часовой формат: 12/24 часа
Автоматически увеличивать/уменьшать яркость в темноте (с 18:00 до 7:00)
Голосовое управление (хлопанье): В режиме энергосбережения, на небольшом расстоянии от часов, голосом (уровень звука чуть более 60 децибел, что сравнимо с хлопаньем в ладоши) можно «разбудить» дисплей (вы можете выбрать яркость экрана: полуяркий/яркий).
Несколько режимов просмотра дисплея: - показывает полный цикл в течение 10 секунд (температура+время+влажность) с автоматическим переходом во второй режим; - показывает полный цикл за 5 секунд (дата+год+влажность) с автоматическим переходом в первый режим; - показывает весь цикл (температура+дата+влажность) при сохранении заданного режима
Кварцевый стабилизатор.
Тип механизма: электронный.
Электронный будильник (3 варианта настройки).
Автоматический повторный сигнал.
Подключение к источнику питания через USB-кабель.
Переменный ток: 110В~240В 50/60Гц
DC (рабочее напряжение): 5В/500мА или батарея 7б 4В (ААА)
Тип будильника: стандартная мелодия
Диапазон температур: 0 ~ + 50°C / 32°F ~ 122°F
Переключение температуры: °C / °F
Диапазон влажности: 20% ~ 95% относительной влажности
Рабочая температура: 0°C ~+50°C
Цвет корпуса: черный, стилизованный под дерево разных пород
Цвет дисплея: синий (светодиодная подсветка)
Материал корпуса: пластик с имитацией дерева.
Форма корпуса: кубовидная
Тип: настольный
Тип дисплея: электронный (крупные символы)
Размер больших цифр (ВхШ): 2 х 5,5 см
Размер маленьких цифр (ВхШ): 1,5 х 3,5 см
Размеры (ВхШхГ): 10,5 х 10,5 х 4,5 см
Размер упаковки (ВхШхГ): 12,5 х 11 х 5,5 см
Длина USB-кабеля: 98 см
Питание: от компьютера через USB-кабель, от сети 240В через адаптер (адаптер DC 5V/500mAh не входит в комплект) от 4-х батареек ААА (батарейки не входит в комплект), 4 х 1,5 В
Возможности:
При использовании батареек рекомендуется включить функцию голосового управления (кнопка «ВНИЗ») яркий дисплей со светодиодной подсветкой громкий и долгий звонок функция голосового дистанционного управления
Функция автоматического измерения температуры и влажности (наличие датчика температуры и гигрометра - датчика влажности)
Функция автоматического управления освещением с 18:00 до 07:00
Особенности светодиодных электронных часов:
Стильный, лаконичный дизайн, впишется в любой интерьер
Хорошее качество по доступной цене
Компактный и простой в использовании (кнопки сзади)
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
** Выбор конкретного цвета не осуществляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |