Wooden Watch LED — это цифровые настольные часы с ярким дисплеем. Цвет светодиодных цифр красный. Форма часов: прямоугольный параллелепипед; Управление звуком — хлопните в ладоши, чтобы включить часы. Закругленные углы часов безопасны для семей с детьми. Может работать от адаптера или аккумулятора. Прекрасно гармонирует с деревянной мебелью. Часы выглядят как деревяшка, но достаточно подключить блок питания, они тут же оживают и превращаются в многофункциональные светодиодные часы. Они покрыты тонким слоем шпона, сквозь который светятся светодиоды. Светодиодная подсветка хорошо видна как в темноте, так и при ярком солнечном свете, яркая подсветка цифр проецируется сквозь деревянную панель.
Яркость до 50% с 18:00 до 7:00 автоматически;
Адаптер постоянного тока 6 В или 4 батарейки ААА 1,5 В (не входят в комплект);
Несколько вариантов звука будильника;
Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта;
Формат времени может быть 12 или 24 часа;
Размеры: 21 х 4,5 х 9 см;
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
** Выбор конкретного цвета не осуществляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет циферблата | Красный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Треугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |