Портативная радиостанция GOLON RX-9966 представляет собой портативный радиоприемник со встроенным аккумулятором. Приемник имеет встроенный MP3-плеер и может воспроизводить музыку с флешки, карты памяти SD, имеет выход для наушников. Устройство может работать с частотами FM, AM, SW1-SW9. Изготовлен с использованием 1-го динамического размера 101 мм (4 дюйма), принимает диапазон FM 87,5–108 МГц, средний диапазон AM 530–1710 кГц и широкий диапазон коротких волн SW1–SW9 4,75–22,0 МГц.
Для восстановления с флешек, карт памяти, на передней панеле есть узлы управления плеером. Индикатор заряда, есть выход на наушники mini jack 3,5 мм. Golon RX-9966UAR — хорошая сборка и отличный звук. Приемник работает от встроенного аккумулятора 1800 мАч, может заряжаться и работать от сети 220В или от 4 батареек R-20
Тип: радиоприемник
Радио: FM, AM, SW (1-9)
Тюнер: аналоговый
Воспроизведение файлов: MP3, WMA с карт SD и флешки,
Диапазон волн: FM 88 ― 108 МГц, AM6 530–1600 кГц, SW (1–9): 2,4–22,0 МГц
Питание: от сети 220В 50 Гц, встроенный аккумулятор 6В или от 4 элементов питания R20 (большие батарейки)
Разъем для наушников 3,5 мм
Телескопическая антенна (80 см) обеспечивает надежный и стабильный прием станций
Размеры: 247×167×85 мм
Вес: 1420г (нетто), в упаковке 1550г (брутто)
Производитель радиоприемника RX-9966 – ТМ GOLON (Китай).
Преимущества:
Встроенный аккумулятор. Длина антенны 80 см, хороший прием станции. Воспроизведение MP3, WMA с карт SD и флешки, возможность подключения наушников или активных колонок.
Гарантія 6 міс.
* Колірний тон продукту може відрізнятись від представленого на фото, це також залежить від налаштувань монітора вашого комп'ютера.
* * Аккумулятор може бути розрядженим, перед перевіркою потрібно декілька хвилин зарядити.
*** Вибір конкретного кольору не здіснюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1420 г |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 247 мм |