Помощник в организации вкусного завтрака – тостер VOX TO 01102 на 2 тоста. Красивый металлический корпус украсит любой интерьер вашей кухни. Лоток для сбора крошек, функции разморозки и подогрева также присутствуют.
Мощность - 700 Вт;
произнести 2 тоста;
7 степеней поджаренности хлеба;
корпус ластик;
съемный поддон для крошек;
Страна бренда – VOX (Сербия)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 25.8 мм |
| Глубина | 17.8 мм |
| Ширина | 15 мм |