Измельчитель VOX MC406 — оригинальный бренд бытовой электроники, специализирующийся на аудио-визуальных технологиях, бытовой технике, мелкой кухонной технике и кондиционерах. Он является частью ERG, глобального дистрибьютора электроники и услуг.
Мощность: 500 Вт
Чаша стекло
Емкость: 1 л
Две скорости
Изогнутое лезвие из нержавеющей стали
Подходит для колки льда
Легкий, компактный и удобный для хранения
Размеры изделия (Ш x В x Г): 17,4 x 17,4 x 27,2 см
Размеры подарочной коробки (ШхВхГ): 19,2 x 19,2 x 29,2 см
Вес: 1,52 кг
Страна бренда – VOX (Сербия)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота | 27.2 мм |
| Глубина | 17.4 мм |
| Ширина | 17.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |