С хлебопечкой ECG PCB 815 вы сможете в любое время своими руками приготовить ароматный хлеб. Вы сами можете решать, какой именно хлеб хотите приготовить на этот раз, это может быть обычный белый или ржаной хлеб или же хлеб с любой начинкой, например изюмом или курагой. Возможно, экспериментировать и выпекать интересные и неповторимые шедевры. Хлебопечка ECG PCB 815 выполнена в белом цвете, хлебопечка прекрасно впишется практически в любой дизайн кухни и будет радовать вас не только своей функциональностью, но и приятным внешним видом.
Двойные замешивающие лезвия
Таймер задержки 15 часов
Разработан с 2 замешивающими крючками для идеального смешивания
Большая форма для выпечки до 1600 г
Выбор размера буханки (3 размера)
Настройки корки
Антипригарная поверхностная форма без необходимости смазывания
Возможность приготовления йогурта
Программа приготовления варенья и мармелада
15 программ
2 крючка для замешивания
ЖК-дисплей
Отложенный старт
Максимальная входная мощность 850 Вт
Длинна шнура 120 см
Габариты 27 х 31 х 40 см
Вес 6,5 кг
Страна бренд - ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Максимальный вес выпечки | 1.6 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время поддержания температуры | 60 |