Газовая плита ITIMAT I-16_Inox – простое, экономичное и логичное решение, когда нет возможности или необходимости установить полноценную плиту.
Данная модель предназначена для домашнего приготовления сжиженным газом (баллона). Управление духовкой простое, механическое, поворотными переключателями.
Тип Газ
Количество горелок 3
Мощность горелок Левая 2000 Вт Справа 1670 Вт Центральная 940 Вт
Тип управления Поворотные переключатели
Материал корпуса Эмалированная сталь
Цвет Коричневый
Размеры (ВхШхГ) 33 х 60 х 13 см
Размеры упаковки (ВхШхГ) 38 х 64 х 14 см
Вес упаковки 5,75 кг
Страна регистрации бренда Турция
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |