Кухонный комбайн-блендер Silver Crest SKM 600 B2 pink
Миксер Silver Crest SKM 600 B2 pink — это высококачественное устройство для замешивания. Помните, что от качества теста зависит вкус вашего готового изделия. В зависимости от того, какую муку вы выберете (будь то пшеничная, гречневая, ржаная или другая), тесто придется замешивать по-разному и кухонный комбайн Silver Crest SKM 600 B2 pink (от производителя бытовой техники) вам просто не заменишь. в этом ). Зарекомендовал себя с очень положительной стороны, цена - качество.
Ручной замес не всегда эффективен, так как требует много времени и сил. С Silver Crest SKM 600 B2 pink этот процесс замешивания занимает намного меньше времени, оставляя вам время для других не менее важных дел.
Если на домашней кухне блендер — просто хороший помощник, то на профессиональной кухне (кафе, баре или ресторане) он просто незаменим и всегда должен быть готов к тяжелой работе.
Silver Crest SKM 600 B2 pink — профессиональный кухонный комбайн с высокой мощностью 600 Вт. Он имеет уникальную вращающуюся планетарную систему (планетарная система с вращающимся барабаном и мешалкой встречного вращения при равномерном, равномерном и тщательном перемешивании ингредиентов).
Мощность 600Вт.
энергетический класс А++;
Электропитание 220В~50Гц;
планетарная система с вращающимися мешалками;
Элегантный, практичный и эргономичный дизайн;
Блендеры для белков, густых смесей, кремов и прочего;
Качественные смесители из нержавеющей стали
8 различных скоростных режимов;
Регулярный технологический контроллер;
турбо функция;
Понятная система подключения смесителей;
Съемная чаша из высококачественной нержавеющей стали емкостью 5 л.;
Брызгозащитная крышка с отверстиями для добавления ингредиентов;
Нескользящее основание устройства на присосках;
Включатель, выключатель;
Удобно хранить, не занимает много места на кухне;
Корпус повышенной прочности;
Вес 3,98 кг.
Размеры 35 х 21,6 х 32,9 см
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Загрузка теста | 2 кг |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Венчик, Крюк |