Описание продукта:
для стрижки, тримминга, контурирования, тримминга и бритья
Блок лезвий с титановым покрытием и керамическими лезвиями
2 уровня скорости: нормальный и турбо
5-ступенчатая точная регулировка от 0,8 до 2,0 мм
1 насадка-пилка и 6 гребней для волос разной длины: 3,8-5 мм / 6,8-8 мм / 9,8-11 мм / 12,8-14 мм / 20,8-22 мм / 30,8-32 мм
Прямой привод
Светодиодный дисплей
Источник питания, совместимый с любым напряжением (100–240 В~)
С функцией Direct-Drive (функция блокировки хода) - предотвращает протечки, например, во время движения поставляется с многочисленными аксессуарами
В комплекте:
триммер для волос и бороды,
дорожный футляр,
зарядное устройство,
6 насадок,
1 расческа,
1 щетка для чистки,
ножницы,
расческа,
масло для лезвий,
накидка парикмахера (100% полиэстер).
Технические характеристики Машинка для стрижки волос и бороды SilverCrest SHBS 700 A1:
Литий-ионный аккумулятор: 700 мАч 3,7 В
Время работы: максимум 60 мин (при полной зарядке)
Быстрая зарядка: около 90 мин.
Размеры:
Устройство: 4,5 х 3,7 х 17,8 см
Зарядная станция: Ø 8,2 x 2,8 см
Материал: пластик, керамика
Вес: 205 г
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 32 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.21 кг |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |