Многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления блюд в автоматическом режиме. LIBERTON LMC-3100 позволяет варить, печь, тушить, готовить на пару и во фритюре, подогревать уже приготовленные блюда, поддерживать блюдо горячим длительное время, при этом не требуя постоянного контроля. Мультиварка объединяет в себе таким образом функциональность нескольких кухонных приборов скороварки, пароварки, аэрогриля, печи, электрической сковороды. Типичная мультиварка состоит из пластикового наружного корпуса, в котором размещен электрический нагревательный элемент, съемная чаша с антипригарным покрытием и модуль для управления приготовлением. Корпус закрывается крышкой, в которой расположен клапан для выпуска пара. Снаружи на корпусе мультиварки располагается панель управления, на которой дисплей показывает необходимую информацию об выбранном режиме работы и некоторое количество обычных или сенсорных кнопок для выбора режима и непосредственного управления приготовлением. Готовить в мультиварке LIBERTON LMC-3100 просто радость, быстро, удобно и вы не тратите свое драгоценное время.
Характеристика мультиварки LIBERTON LMC-3100:
Отсрочка старта: 24
Аксессуары: контейнер-пароварка, лопатка, мерный стаканчик
Материал: нерж+пластик
Объем чаши: 5л
Режимы / программы, кол-во: 13 (Мультиповар, Первые блюда, Каши, Молочные каши, Тушение, Холодец, Жарение, Джем, Топление, Варка, Выпечка, Тесто, Живое пиво)
Тип управления: электронный
Чаша, покрытие: тефлон
Таймер со звуковым сигналом: да
LED-дисплей: да
Часы: да/на 24 часа
Мощность, Вт: 900
Цвет: черный+нержавеющая сталь
Вес нетто, кг: 2,65
Вес брутто, кг: 3
Размер изделия, см: 26,5х26,5х27
Размер упаковки, см: 28,1х28,1х31,8
Бренд: Liberton (Германия)
Происхождение: Китай
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |