445,27 ₴
Максимальный вес, кг: 5
Тип: электронные
Точность измерения, г: 1
LCD-дисплей: да
Материал поверхности: нержавеющая сталь
Тип управления: сенсорный
Тарокомпенсация: да
Единицы измерения: кг/ч/фунт/унция
Индикатор заряда: да
Индикатор перегрузки: да
Отключение: авто
Батарейка: 2*ААА 1,5V (в комплекте)
Вес нетто, кг: 0,30
Вес брутто, кг: 0,60
Размер изделия, см: 16,4*1,5*22,2
Размер упаковки, см: 17*2,5*23
Бренд: Liberton (Германия)
Происхождение: Китай
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы, Фунты, Унции |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 164 мм |