
1 653,84 ₴
1 438,84 ₴
Мощность, Вт: 2000
Управление, тип: Сенсорный
Таймер: да
Поверхность, тип: Инфракрасный
Зона нагрева: 1
Рабочая поверхность, материал: Закаленная стеклокерамика
Уровни мощности, кол-во: 8
Диапазон температуры: 80-500 °C
Защита от перегрева: Да
Защита от скачков напряжения: Да
Звуковой сигнал: Да
Автоотключение: Да
LED-дисплей: Да
Ном. напряжение: 220-240 В
Ном. частота: ~50/60 Гц
Вес нетто, кг: 2,30
Вес брутто, кг: 2,50
Размер изделия, см: 29×36×6,3
Размер упаковки, см: 32,3×9,2×39,2
Бренд: Liberton (Германия)
Происхождение: Китай
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления..
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |