- Натуральный цвет бамбука
- Легкая нарезка благодаря углублениям, облегчающим разделение на 6 равных частей
- Диаметр тарелки ≈ 35 см идеален для сервировки и нарезки пиццы и мяса, фруктов, тортов, овощей и других блюд
- Он прочный и долговечный, чрезвычайно износостойкий
- Легко чистить, предназначен только для ручной мойки.
- Размеры: 35 х 35 х 1,5 см.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |