- Доска из натурального бамбука, не требует сборки
- Выдвижной лоток из нержавеющей стали для отходов и обрезков
- Идеально подходит для многих применений, таких как нарезка, сервировка и штамповка
- Твердая и прочная
- Легко чистить, только ручная мойка
- Размер бамбуковой разделочной доски: 35,5 х 27,6 х 6 см.
- Размер лотка из нержавеющей стали: 35,5 х 26,5 х 4,9 см.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 365 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |