РАДИО WILGA LTC2016 — это небольшая портативная радиостанция, которая идеально подходит для любого места. Радио может питаться напрямую от сети 230 В, питаться от 2 батарей R20 или без дополнительного источника питания благодаря внутренней литий-ионной батарее 1000 мА. У рации есть телескопическая антенна, благодаря которой она очень хорошо принимает радиоволны.
Новый товар в оригинальной заводской упаковке.
Качественный продукт от известного производителя.
Благодаря использованию высококачественных материалов и точности работы устройство может удовлетворить самых требовательных пользователей, гарантируя удовлетворение и долгую безотказную жизнь.
Радио имеет выход для наушников mini 3.5mm STEREO.
Модель с USB-входом и поддержкой SD-карт
Оригинальная упаковка: картонная коробка.
Питание переменного тока: 110-230 В переменного тока / 50 Гц
Питание от батарей: 2 батареи D R20 UM1
Аккумулятор: встроенный литий-ионный 3,7 В 1000 мА
Чувствительность: Fm <10 дБ / MW <80 дБ / SW <15 дБ
SNR: FM: 98 МГц> 45 дБ / MW: 1000 кГц> 35 дБ / SW: 12 МГц> 40 дБ
Максимальная мощность: 10 Вт
Антенна: телескопическая 64 см
Входы: USB/SD
Выход: разъем для наушников 3,5 мм
Тюнинг: ручной
Выбор шкалы: ручной
Размеры: 210 х 124 х 57 мм
Цвет:
Гарантия - 6 месяцев
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
**Выбор конкретных цветов не предоставляется.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LTC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 57 мм |