Весы кухонные Adler AD 3131
Электронные кухонные весы AD 3131 до 5 кг, и точностью 2 г. Созданные на заводах Adler в Польше. Очень полезными при подготовке разных блюд, которые требуют точных пропорций продуктов. Весы Adler позволяют точно взвешивать даже малое количество продуктов. Также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере блюд для здоровья. Благодаря небольшому размеру, весы удобны для хранения. Весы возможно выключаются как автоматически так и вручную. Чашу легко поддерживать в чистоте. Весы кухонные Adler AD 3131 не заменимый помощник на вашей кухне.

Характеристика весы кухонные Adler AD 3131:
Вместимость 5 кг
Точность 2 г
Автоматическая оценка тары (ноль)
Показ при перегрузе
Выключение вручную или автоматически
Индикатор низкого заряда батареи
Работает от 9 В щелочной батареи
Включает в себя чашу
Вес: 0,605 кг
Размеры упаковки: 22.5 х 22.5 х 11.2 см
Гарантия 1 год.
EAN: 5907468860830

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Съемная тара | Да |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 2 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |