Компактный портативный радиоприемник BLOW с базовыми функциями для приема радиостанций в диапазонах AM/FM. Устройство простое и интуитивно понятное в использовании, с ним справится каждый пользователь. Идеально подходит для пикника с друзьями в полевых условиях, во время семейной поездки или отдыха в дома.
Качественный звук
Несмотря на небольшие габариты, радиоприемник отличается отличным звуком, который обеспечивает качественный 6,35-сантиметровый динамик. Весь продукт изготовлен из тщательно отобранных материалов, чтобы гарантировать удовлетворение каждого пользователя.
Питание от батареек и сетевой розетки
Радио работает от батареи и от сети, что означает, что мы можем использовать его практически в любом месте, где нам удобно. Дома, в офисе или кабинете устройство может работать после подключения к сетевой розетке, а когда это невозможно, радио может питаться от двух батареек R20.
Важные особенности
Вращающаяся телескопическая антенна позволит вам выполнить точную настройку для лучшего приема радиостанций, а с помощью встроенного потенциометра мы установим громкость в соответствии с текущими потребностями. Мы также можем подключить наушники к радио через вход 3,5 мм.
Аналоговая настройка AM/FM (AM 530–1600 кГц, FM 87,5–108 МГц)
Антенна: телескопическая, максимальная длина 63 см.
Динамик: 6,35 см
Разъемы: разъем для наушников 3,5 мм
Электропитание: переменный ток: 230 В / 50 Гц, постоянный ток: 3 В (батареи 2x R20 в комплект не входит)
Размеры: 235x120x55 мм
Комплектация:
Портативная радиостанция RA5
Руководство пользователя
Кабель питания
Коробка
Гарантия 6 мес.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
**Выбор конкретных цветов не предоставляется.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 55 мм |