Портативное радио с солнечной панелью AM, FM, SW FERVENT FR - 182 US
Идеально подходит для прослушивания в доме и для выездов на природу, лагерь, кемпинг. Работа от аккумулятора или сети 230 В. Еще одним преимуществом является встроенный фонарик.
Характеристика радиоприемника FERVENT FR - 182 US:
Диапазон частот FM: 87 - 108 МГц
Диапазон частот AM: 513 - 1629 кГц
Диапазон частот SW: 5,5–17,0 МГц
USB-порт: Да
Слот для карт TF: Да (до 32 ГБ)
Питание: аккумуляторные батареи или 2 батарейки R20 или сеть
Встроенный свет: Да
Цвет: черный/золотой/серебристый
Размеры: 10 х 17 х 5 см
Комплектиция: радио, USB-кабель, батарея, оригинальная упаковка.



Гарантия - 6 месяцев


*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
**Выбор конкретных цветов не предоставляется.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fervent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |